thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 10 правил организации свадьбы
наверх

Топ 10 правил организации свадьбы

СВАДЬБА, Тула

Чтобы организовать идеальную свадьбу, нужно обратить внимание на сотню мелочей, которые очень влияют на атмосферу вечера и впечатления о празднике. Сегодня мы подготовили для вас несколько простых, но действенных советов, которые помогут вам в организации свадьбы мечты.

Не нужно экономить на отказе от свадебных подрядчиков. Поверьте, насколько хорошо вы бы не представляли собственную свадьбу и как бы хорошо ее не планировали – все равно специалисты своего дела смогут сделать все более качественнее и быстрее, поэтому не стоит пренебрегать помощью профессионалов в сфере свадеб.

 

Не мешайте в одно дружеские отношения и деловые. Даже если у вас есть лучшая подруга, которая отлично организовывает корпоративы на работе – вряд ли она сможет организовать на все 100 вашу свадьбу. Если вы точно хотите получить качественный результат и не хотите поссориться с близким человеком – не стоит рисковать.

 

Если вы не хотите, чтобы фото или видео с вашей свадьбы попали в общедоступное портфолио ведущего или другого свадебного подрядчика – оговорите это пункт заранее и пропишите в договоре. Так у вас потом не возникнет конфликтных ситуаций. 

 

 

Не нужно заниматься проверкой всех процессов в день самой свадьбы. За это должен быть ответственный человек, которому вы доверяете и можете положиться.

 

Прежде, чем начать работать с любым свадебным подрядчиком – заключите договор. Не стоит забывать, что вас могут обмануть, ведь сейчас на рынке можно встретить недобросовестных работников. Поэтому лучше уберечь себя от неприятных ситуаций.

 

Не забудьте уделить внимание рассадке гостей на свадьбе. Никто не должен сидеть рядом с незнакомыми людьми или с теми, кто ему будет заранее неинтересен. Например, если у вас есть друг вегетарианец, то вряд ли ему будет комфортно за столом с заядлым охотником. 

 

Если вы пригласили на свадьбу пожилых людей, то им должно быть уделено особое внимание. Не стоит сажать их на проходных местах и рядом с колонками.

 

 

Если же у вас на свадьбе будут дети, то лучше подготовьте для них отдельную зону, где детей будет развлекать аниматор.

 

Убедитесь, что среди напитков на вашей свадьбе кроме алкоголя и других безалкогольных напитков есть простая питьевая вода.

 

Заранее выясните у гостей – нет ли у кого-то наличие аллергии на определенные продукты. Кроме того, если у кого-то есть специальный рацион, то лучше подготовьте для них отдельные блюда.