thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в стиле прованс - правила организации
наверх

Свадьба в стиле прованс - правила организации

СВАДЬБА, Тула

Безграничные лавандовые поля, виноградники цвета бордо, оливковые сады, скалы и лазурные берега – все это совмещает в себе и передает гостям атмосферу свадьбы прованс. Сегодня #TOPSHOWMEN подготовил для вас обзор на одну из самых популярных и востребованных стилистик последних годов – прованс. Поверьте, вы и ваши близкие точно не останутся равнодушными.

В последний год все большую популярность приобретает стилистика прованс. Ни для кого не секрет, что Прованс – это живописнейший уголок Франции, который просто не может оставить к себе равнодушным. А что же такое свадьба в стиле прованс? Свадьба в стиле прованс – это что-то очень близкое к классической европейской свадьбе, но с элементами рустик стиля или кантри. Данный стиль стал настолько популярный, так как он очень простой, понятный всем, но тем ни менее, очень элегантный, уточненный и изысканный. Свадьба в стилистике прованс обязательно подразумевает под собой соблюдение традиционных элементов, без которых нельзя представить юга Франции. Обо всем более подробнее далее в статье.

 

 

Стилистика прованс имеет несколько основных, базовых цветов. Это сиреневый, который еще можно назвать лавандовым, бежевый, песочный, оливковый. Как можно заметить, нет никаких слишком ярких цветов, а наоборот – прослеживается тенденция более приглушенных, природных оттенков. К такому цветовому оформлению отлично вписывается винтажная, старая мебель, декор. Очень важно, чтобы каждая деталь, которая присутствовала у вас на свадьбе была с историей и необычной, а не просто куплена в магазине и была одной из отштампованных на фабрике.

 

 

Такая же естественность, натуральность, но не лишенная индивидуальности прослеживается и в образах жениха и невесты на свадьбе в стиле прованс. Невесте стоит остановить свой выбор на легком, струящемся фасоне, который сделает ее воздушной и легкой. В качестве аксессуаров не стоит злоупотреблять, а выбрать что-то, что будет подчеркивать вашу индивидуальность. Платье же лучше выбирать не чисто белого цвета, а бежевого или карамельного. Жениху же стоит обратить внимание на костюмы коричневого или серого цвета и также постараться максимально отвечать стилистке. Отличными аксессуарами к такому образу станут шляпа и подтяжки.

 

 

Вы наверняка подумали о том, что без лаванды свадьба в стилистике прованс просто не может обойтись. И это правда. Так как во Франции выращивают целые поля этого ароматного растения, то и свадьба в стилистике прованс подразумевает использование лаванды в качестве декора, как и цветочного, так и интерьерного. Кроме того, вы можете использовать лаванду и в букете невесты.