thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Советы для создания стильного летнего образа жениха
наверх

Советы для создания стильного летнего образа жениха

СВАДЬБА, Тула

Уже совсем скоро лето и очень важно создать правильный, стильный и комфортный образ для жениха на свадьбу, которого еще никто не видел. Сегодня мы подготовили для вас очень полезные советы.

Цветовые решения

 

Сразу же нужно оговорить, что костюмы классического черного, серого или коричневого цвета – всегда актуальны и вне веяния моды. Поэтому будет весьма уместно, если вы оденете костюмы этого цвета даже на летнюю свадьбу. Но если вы хотите больше оригинальности и получить именно летний образ, то лучше обрати внимание на более светлые оттенки и цвета. Это может быть бежевый, персиковый, голубой или даже белый. При этом нужно быть осторожнее с белым цветом, так как он полнит. Выбирайте нейтральные и пастельные оттенки цветов, чтобы не выглядеть слишком ярко и вычурно. Так вы будете выглядеть гораздо стильное и актуальнее, как и для летнего периода, так и для общих модных тенденций. Если же вы хотите отличится за счет выбора нестандартного цвета, то обратите внимание на изумрудный – он актуален в любое время года. Главное, чтобы цвет вашего костюма сочетался со стилистикой свадьбы и образом невесты.

 

 

Детали и акценты

 

Так как пиджак – это самодостаточный элемент одежды, то не обязательно, чтобы он был одинакового цвета со штанами. Самое главное, чтобы они были выполнены из одинакового материала или так скомпонованы, чтобы это выглядело уместно. Пиджак вы можете выбрать более яркого, контрастного цвета, чем штаны или же вообще выбрать его с каким-то принтом, например, в очень актуальную клетку. Вы можете и вовсе отказаться от пиджака для летней свадьбы. Так как жаркий летний день вполне позволяет обойтись только одним жилетом и рубашкой или вовсе только рубашкой. Рубашку выбирайте с длинным рукавом, который можно подкатить – это выглядит очень стильно и привлекательно, придает легкой, правильной небрежности. Также вы можете выделиться за счет необычных штанов. В таком случае, пиджак стоит выбрать более нейтрального цвета, а вот штаны выбрать яркие, красные, например. Также такие яркие штаны будут смотреться очень стильно с белой рубашкой соло. Также не забывайте про обувь, ведь обувь – один из главных элементов стильного образа. Лучше всего, если вы в день летней свадьбы откажитесь от туфель в пользу мокасинов, лоферв или кедов.

 

 

Нетипичные решения

 

Современные дизайнеры предлагают отказаться самым смелым женихам от привычного свадебного костюма в пользу шортов до колена. Такой летний образ отлично сочетается со шляпой и мокасинами или даже белыми кедами. Такой вариант вряд ли подойдет для классической свадьбы, а вот для формата молодёжной свадьбы или же даже свадьбы в стиле эко или рустик – в самый раз!