thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Организация кружевной свадьбы: секреты и правила
наверх

Организация кружевной свадьбы: секреты и правила

СВАДЬБА, Тула

Кружево – один из главных трендов свадебной моды 2017 года, который держится в топе уже не первый сезон. Это и не странно, ведь кружево – это нежно, изящно и романтично. Поэтому кружевная тематика на свадьбе очень актуальна. Но не всегда молодожёны знают: куда будет уместно добавить кружево и как оно должно выглядеть. Мы поможем вам разобраться в этом и дать дельные советы.

Кружево в платье невесты

 

Чаще всего на свадьбе кружево можно увидеть на платье невесты. Сегодняшняя свадебная мода больше всего востребована на свадебные платья с открытой спиной и кружевом. Если же вариант со свадебным кружевным платьем – не ваша история, но стиль свадьбы у вас кружевной, то вы можете использовать кружево в аксессуарах или обуви, а также в прическе.

 

 

Кружево в образе жениха

 

Внешний вид невесты должен гармонировать вместе с внешним образом жениха. Это должно быть единое целое. Поэтому обязательно использовать кружевной элемент в образе жениха. Все очень просто – вы можете применить кружево для декора бабочки или галстука, а также для платка-паше.

 

 

Букет невесты

 

Также вы можете использовать кружево для декора букета невесты. Просто добавьте его к флористическим материал в качестве акцента, чтобы был выдержан стиль.

 

 

Свадебные приглашения

 

Очень распространенный вариант даже не на кружевной свадьбе – использовать кружево для декора свадебных приглашений. Это выглядит очень нежно, мило и романтично. Также вы можете украсить кружевом и другую свадебную полиграфию – рассадочные карточки, например.

 

 

Декор свадебной церемонии

 

Вы можете использовать кружево для декора свадебной арки, столов, танцевальной площадки и так далее. Это выглядит очень легко и ненавязчиво, при этом очень стильно и по свадебному.

 

 

Декор свадебного банкета

 

Обязательно используйте кружево для декора столов. Вы можете применить его для декорации скатерти, салфеток или вовсе сделать салфетки кружевными, подставок под посуду.

 

 

Флористика

 

Вы также можете использовать кружево для декора флористики на свадьбе.

 

 

Декор стульев

 

Декор стульев – это отдельный пункт, так как стулья, чаще всего, имеют отдельный подход к себе в декоре. Как правило, их декорируют чехлами белого цвета и дополнительным элементом. Но для кружевной летней свадьбы лучше завернуть стул в кружевную ткань, добавить несколько цветных лент и живую зелень. Это выглядит очень интересно, необычно и поможет почеркнуть выбранный стиль.

 

 

Свадебный торт

 

Вы можете обыграть кружево абсолютно везде – даже в свадебном торте. Сейчас кондитеры создают настоящие произведения искусства. Поэтому кружево можно создать из крема, мастики, ручной росписи или, возможно, добавить в качестве декора настоящее кружево и цветы.