thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Бюджетная, но качественная свадьба
наверх

Бюджетная, но качественная свадьба

СВАДЬБА, Тула

Зачастую, у всех складывается мнение, что свадьба – это очень дорогой праздник, поэтому многие отказываются отмечать самое главное событие в жизни, мотивирую это тем, что свадьба стоит больших затрат. Да, свадьба – это не просто рядовой семейный ужин, но все ли так сложно, как принято думать? В этой статье мы попробовали разобраться, сколько же на самом деле стоит хорошая свадьба.

Если у вас ограниченный небольшой бюджет, при этом вы горите желанием организовать красивую, стильную свадьбу – не отчаивайтесь, все возможно. Мы подготовили для вас простые, но действенные советы, как правильно организовать свадьбу недорого, при этом – качественно.

 

Первое, на что стоит обратить внимание – это формат камерной свадьбы. Такой формат востребован не только среди тех молодожёнов, которые ограничены в бюджете, но и даже среди тех, кто может позволить себе организовать свадьбу на несколько сотен человек. Такой формат свадьбы стал очень популярен, так как это подчеркивает семейность праздника, делает его более трогательным и проникновенным. Поэтому вы выигрываете сразу на нескольких фронтах. Пригласите на такую свадьбу только самых близких людей, которые действительно дороги вашему сердцу и искренне смогут порадоваться за вас. Так вы и значительно сохраните расходы, при этом будете в тренде и сохраните атмосферу и уют.

 

 

Кроме того, что вы можете организовать камерную свадьбу – вы еще можете и сэкономить на том, что выберете идеальную площадку для церемонии и банкета одновременно. Пусть это может сначала показаться вам, что это немного дороже, но на самом деле – это значительно сэкономит вам деньги. Во-первых, вам не нужно будет тратиться на транспорт. Также вы сможете значительно можете сэкономить на декоре, поскольку идеальный зал подразумевает то, что будет соответствовать по стилю, а значит и не будет требовать много декора.

 

 

Многие пары, которые ищут на чем можно сэкономить на свадьбе – решают отказаться от услуг свадебной команды. От части – это правильное решение. Но полностью отказываться от помощников – не стоит. Вы можете отказаться от второстепенных специалистов, а вот от фотографа или организатора отказываться не стоит, ведь именно от них зависит многое.

 

Также не лишним будет поискать простые альтернативы. Например, если вы всегда хотели украсить свадьбу розовыми цветами, то совсем не обязательно делать это дорогими экспортными цветами. Вы можете ограничится теми, что растут у вас в округе, а значит значительно дешевле стоят, при этом будут выглядеть также хорошо. Если есть возможность выполнить какую ли работу самостоятельно, то не бойтесь этого делать.